Правила пользования гостевой книгой

ввп
аж с 1968 годъ
22:05
...желание и надежда материлизуются из эфира
а вот мастерство и исполнение из воздуха не возьмется

Конец 2 тайма. Все! Финальный свисток! Блестящую игру провели подопечные Ивченко и вновь смогли отличиться в концовке матча. Тюменцы набирают 4 очка и занимают единоличное первое место в группе. Следом за ними вторую и третью строчку делят "КАМАЗ" и "Тамбов" с двумя очками, "Зенит" остается четвертым с одним очком в активе. Спасибо за внимание! Вперед, Тюмень! Статистика: Удары 17-4, Удары в створ 3-0, Угловые 4-0, Владение 53%-47%.

89’
Гол. Гооол! 2:0!Рябокобыленко! Богатырев забежал в штрафную, прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, где Рябокобыленко занес мяч в ворота чуть ли не с вратарем

Николай
СДЮСШОР №2
14:31
Пресс-служба: затёр. Сообщение об этом было на главной странице ещё 10 июня.

Было, да сплыло. Где оно?

Специально ещё раз посмотрел новостную ленту за 10-е июня

Пресс-служба: всё на месте. Читайте внимательно - http://fc-tyumen.ru/news/team-news/item/6787-6787

ввп
аж с 1968 годъ
19:07
в мире спорта неизвестно ни одного случая, когда результата добивалась средняя команда с плохой внутренней атмосферой. А что внутри сборной России не все в порядке, становится очевиднее если не с каждым днем, то с каждой неделей.
Бог с ним, с Кубком конфедераций, но готовы ли в РФС пожертвовать еще и домашним чемпионатом мира? Готовы ли, что команда будет играть там без Дзюбы? Или у зенитовца снова проявится летом травма после бесперебойных выступлений за клуб в следующем сезоне?
Или, может быть, готов что-то поменять в своем подходе сам Черчесов? Пока как-то этого не видно.

Как завершится матч Мексика - Россия?
Победой сборной Мексики с небольшим перевесом
27939 чел
Победой сборной России с небольшим перевесом
23223 чел