Вниманию болельщиков!
15 Июль 2019 - 09:15   Комментарии - 2

Вниманию болельщиков!

Уважаемые болельщики, в соответствии с Регламентом ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020 досмотр баннеров и средств поддержки производится централизованно, не позднее чем за 45 (сорок пять) минут до назначенного времени начала матча, и осуществляется принимающим клубом совместно с представителями территориальных органов МВД России и Инспектором матча.

Досмотр баннеров и средств поддержки для болельщиков ФК «Тюмень» производится на стадионе «Геолог» у входа на сектор активной поддержки №1.

Для болельщиков команды гостей место досмотра баннеров и средств поддержки установлено у входа на сектор №17.

(1 Голосовать)

Сообщения

lad
полстраны за ФКТ
2017 Сентябрь
11:32
13 сектор закрыт по милости царей частного клуба Тюмень, видели бы руководители геологии что творят с клубом...

2017 Ноябрь
12:48
Гостевая страничка:это и вопрос, и тема: почему нет? Нужна ли? Как без неё? Да и так сойдёт...Но ведь просто пообщаться болельщику теперь негде, т.е. НЕТ МЕСТА ОБЩЕНИЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ КЛУБА! Это нормально? ВОПРОС КО ВСЕМ!