Предматчевые материалы

Прогнозы на Кубок России
24 Авг 2016 - 10:25   Комментарии - 1

Прогнозы на Кубок России

В этом сезоне вы могли убедиться, насколько сложно прогнозировать игры «Тюмени». Предсказать исход кубкового матча ещё труднее. И всё же попробуем.

Как всегда дадим шанс представителю СМИ, болельщику, сотруднику нашего клуба и лидеру конкурса прогнозистов, проводимым официальным интернет-сайтом «Тюмени».

Сергей Ёлкин, болельщик «Тюмени»:

– Если получится, то вновь приеду в Челябинск поболеть за нашу команду.

«Тюмень» победит – 2:1. Верю, наши парни будут биться, чтобы привести «Томь» уже на наш стадион «Геолог» и играть при родных зрителях! Конечно, играть в час дня будет жарко. Но я верю в команду!!!

Дмитрий Шашорин, главный редактор «Comedy Radio в Тюмени»:

– «Сибирь» выдала беспроигрышную серию, но лидеры команды играют без замен. В домашнем матче с «Факелом» сил они потратят немало. Если «Тюмени», наконец, удастся избежать грубых ошибок в обороне, то всё будет хорошо. Соперник нам по силам, хотя и града голов не жду... Поставил бы на 1:0 в пользу «Тюмени», но не исключаю, что для этого придётся играть и дополнительное время.

Сергей Кремлёв, видеооператор ФК «Тюмень»:

– Хочется, чтобы победила наша команда. Но, скорее всего, в этом матче дадут шанс проявить себя молодым футболистам. Первый тайм они проведут на равных с новосибирцами (1:1). А вот после перерыва «подсядут» и уступят со счётом 1:3.

«Двенадцатый», лидер конкурса прогнозистов на сайте ФК «Тюмень»:

– Кубковые матчи всегда непредсказуемые. Встречаются две равные команды. У кого будет больше желания тот и победит. Надеюсь, это будет «Тюмень». А то у наших ребят небольшой должок перед болельщиками за последние два сезона. Прогнозирую победу «Тюмени» - 2:0.

(1 Голосовать)