Предматчевые материалы

21 апреля: «Тюмень» - «Зенит-Ижевск» (+видео)
19 Апр 2021 - 12:20   Комментарии - 0

21 апреля: «Тюмень» - «Зенит-Ижевск» (+видео)

В среду, «Тюмень», идущая на втором месте, проведёт очередной домашний матч Олимп-Первенства по футболу среди команд клубов ПФЛ четвёртой группы.

Гостем стадиона «Геолог» будет «Зенит-Ижевск». Эта команда последний раз побеждала в сентябре и занимает скромное 14-е место. Однако рассчитывать на лёгкую прогулку с этим соперником не стоит. Лидеры турнира из «Новосибирска» уже обожглись на этом, сыграв дома с ижевчанам вничью.

Матч 21 апреля начнётся в 19 часов. До этого на втором этаже стадиона «Геолог» (ул. Коммуны, 22/1) состоится шоу-программа. Приходите пораньше! Не забудьте, что на стадионе нужно соблюдать масочный режим. И с повышенной температурой на трибуны вас не пустят. Даже при наличии билетов, которые продаются с прошлой недели в кассах СК «Центральный», ТЦ «Зелёный Берег», ТРЦ «Фаворит», ТРЦ «Солнечный», ТРЦ «Гудвин», ДК «Железнодорожник», драмтеатра, филармонии, цирка, ДК «Нефтяник» и офисе Городских зрелищных касс (Республики, 53-407 б). Возможен наличный и безналичный расчёт.

Электронные билеты круглосуточно продаются на сайте kassy.ru.

Оставить свой автомобиль болельщики могут на парковке возле набережной, здания круглой бани, центра «Панорама» и в районе остановки «ТВВИКУ».

Если у вас не получится в это время быть на стадионе, есть возможность посмотреть матч на нашем YouTube-канале https://youtu.be/rrKf3dKIyNA.

(1 Голосовать)