Новости школы

Команда Романа Баранова не проигрывает дома
22 Авг 2016 - 13:53   Комментарии - 0

Воспитанники «Тюмени» увеличили свою беспроигрышную серию в домашних матчах регионального первенства страны для футболистов 2000 года рождения.

Сначала подопечные Романа Баранова свели к ничьей встречу против челябинской «Академии футбола» - 2:2. У хозяев отметились голами Илья Барбаков и Олег Долгалёв. У гостей забили Егор Дорохов и Михаил Жалов.

Весь матч за сибиряков провёл 16-летний Павел Маслов, имеющий опыт выступления в профессиональном взрослом футболе за основной состав «Тюмени».

Вышел в стартовом составе Павел Маслов и на матч против «Урала» из Екатеринбурга. Он отыграл первый тайм, завершившийся со счётом 2:0 в пользу тюменцев. После перерыва в составе сибиряков появился ещё один перспективный защитник – 15-летний Александр Бем, который только прилетел домой с золотой медалью международного турнира юношеских сборных.

Итоговый результат – 3:1. У хозяев голами отметились капитан команды Никита Ащеулов, Илья Барбаков и Артюш Саносян. В составе уральцев отличился Лев Толкачев.

После этих игр лидируют в регионе «Урал и Западная Сибирь» воспитанники пермского «Амкара» (28 очков), «Уфы» (26), «Тюмени» (25), «Урала» и «Академии футбола» (по 19).

Теперь команда Романа Баранова отправится в гости к «Уралу» и «Академии футбола». Игры состоятся 29 и 30 августа.