Дети стали чемпионами в Екатеринбурге
12 Сен 2016 - 13:00   Комментарии - 1

Дети стали чемпионами в Екатеринбурге

Порадуемся результатам воспитанников «Тюмени», которые неплохо сыграли на прошлой неделе.

В турнире команд, составленных из футболистов 2000 года рождения, «Тюмень» дома огорчила соперников из столицы Южного Урала.

Сначала воспитанники Романа Баранова победили «Челябинск» – 4:0. Взяв тем самым реванш за крупное гостевое поражение со счётом 0:3. Ещё в первом тайме мячи за спину Артемия Егуняна направили Олег Долгалёв (дважды) и Артюш Саносян. После перерыва дебютным голом в турнире отметился полузащитник Кирилл Иваньшин.

На следующий день наши взял верх над челябинским «Метаром» - 8:0. Хет-трик сделал Данил Сычёв, дубль – Кирилл Иваньшин. Ещё по разу соперников огорчили Илья Барбаков, Олег Долгалёв и Артюш Саносян (с пенальти).

Теперь тюменцы 19 и 20 сентября примут «Уфу» и новотроицкую «Носту». Башкирскому коллективу сибиряки на выезде уступили со счётом 1:2, а «Носту» уверенно переиграли – 3:0.

Пока наши футболисты в регионе «Урал и Западная Сибирь» занимают четвёртое место. В их активе 31 балл. Впереди находятся пермский «Амкар» (37 очков), «Уфа» (36) и омское «Динамо» (33).

Воспитанники Виктора Княжева завершили выступление в региональном первенстве среди ребят 2004 года рождения, успешно сыграв в Екатеринбурге.

С одинаковым счётом 5:0 были повержены местные коллективы «Юность» и «ДЮСШ-2». В ворота команды магнитогорской «ДЮСШ-4» влетели три безответных мяча, а соперники из Верхней Пышмы ограничились поражением 0:1. И только «Урал» из Екатеринбурга смог оставить свои владения в неприкосновенности – 0:0.

Лучшим снайпером «Тюмени» в этих встречах стал Илья Пермяков, на счету которого пять забитых мячей. Автором четырёх стал Иван Зазвонкин, а дважды отличился главный бомбардир турнира Кирилл Боярских. Отметим и первый гол в сезоне 11-летнего Абдулы Багамаева.

Наш коллектив стал чемпионом региона. В 22 матчах сибиряки одержали 20 побед, два раза разошлись миром с соперниками при общей разнице забитых и пропущенных мячей 69-4.

Второе и третье места пока занимают имеющий шесть матчей в запасе «Амкар» и уже завершившая сезон «СДЮСШОР» из Каменска-Уральского (по 41 баллу).

Сообщения

2016 Сентябрь
22:04
Вот молодцы-ТО!!! Сердечно, от всей души поздравляю юных футболистов всех возрастов за достойные выступления на региональном уровне! Тренерам - дать ЗАСЛУЖЕННЫХ!!! Вот это работа!!!