Команда Фишмана победила в Омске
23 Дек 2016 - 15:39   Комментарии - 1

Команда Фишмана победила в Омске

Воспитанники «Тюмени» стали победителями футбольного турнира среди юношей 2002 года рождения в Омске.

Коллектив, возглавляемый Константином Фишманом, уверенно разобрался со всеми соперниками. По ходу состязаний в манеже «Красная звезда» тюменцы победили с одинаковым счётом 3:0 дружину «Торпедо-Армада» из Миасса и сверстников из местной СДЮСШОР «Динамо». С «Уральцем» из Нижнего Тагила был результат 4:2, а второму составу омского «Иртыша» юные чемпионы отправили 10 безответных мячей.

Перед заключительным днём сместить тюменцев с вершины турнирной таблицы могли только хозяева из первого состава «Иртыша». Но в очной встрече в пятницу наши футболисты доказали свою силу. Они вели – 3:0, а затем позволили сократить омичам отставание до минимума. Итог – 3:2. В этом матче дублем у победителей отметился Максим Тихонов, которому вручили приз лучшего игрока команды. Ещё один забитый мяч на счету Ивана Артемьева.

«Тюмень» набрала 15 баллов. Серебряным призёром стал первый состав «Иртыша», у которого девять очков. На два меньше у динамовцев, занявших третье место.

Список всех бомбардиров «Тюмени»: Максим Тихонов – 9 забитых мячей, Марк Аквазба – 8, Иван Артемьев – 4, Вячеслав Бардыбахин и Давид Степанян – по 1.

Сообщения

2016 Декабрь
21:19
Молодцы молодёжь, так держать! С наступающим! Константин, всего наилучшего и здоровья!