На «Рождественском турнире» пропустили только раз
09 Янв 2020 - 14:46   Комментарии - 0

На «Рождественском турнире» пропустили только раз

Воспитанники футбольного клуба «Тюмень» 2004 года рождения в эти дни находятся в Екатеринбурге, где в местном манеже «Урал» проходит традиционный «Рождественский турнир».

Тюменцы начали соревнования на победной ноте. Сначала они нанесли поражение курганскому «Тоболу» (7:0), а затем разгромили «Читу» (12:0). Третий тур принёс воспитанникам тренера Виктора Княжева победу над местным коллективом «Урал-УрФА» (1:0). Автором единственного гола во втором тайме стал полузащитник юношеской сборной России Иван Зазвонкин. Во втором тайме он со своей половины поля убежал от соперников, обыграл нескольких соперников и неотразимо отправил мяч в ворота (гол смотрите здесь - https://vk.com/video-32351740_456239653)!

Прервалась успешная серия «Тюмени» в четверг. В первом тайме команда Княжева пропустила с пенальти от сверстников из кемеровской «СШОР по футболу», а в конце матче потеряла своего лидера – Зазвонкин досрочно покинул поле после второй жёлтой карточки. Итог: победа кемеровчан со счётом 1:0.

Перед заключительным днём соревнований тройку лучших составляют: «СШОР по футболу» (12 очков), «Тюмень» (9), «Урал-УрФА» (7).

(1 Голосовать)