Тюменцы побеждают в Казани
27 Янв 2020 - 13:30   Комментарии - 0

Тюменцы побеждают в Казани

Воспитанники ФК «Тюмень» начали выступление в «Кубке Волги» по футболу среди юношей 2005 года рождения с двух побед.

Сначала команда, руководимая Николаем Ивановым, в казанском манеже победила сверстников из «Новосибирска» – 3:1. Автором первого гола тюменцев стал Матвей Кривенко, отправивший мяч в ворота соперников головой. Он – новичок «Тюмени». Уроженец Омска прошлый сезон провёл в подмосковной команде «УОР-5». Также огорчили голами новосибирцев Владимир Ишкузин и Никита Базилевский (с пенальти). При этом лучшим футболистом матча признали их одноклубника Николая Водилова.

Утром в понедельник тюменцы нанесли поражение нижегородской команде «Главспорт» – 2:1. Точными ударами у сибиряков отметились Кривенко и Степан Ласкин.

Финальный матч турнира, в котором участвуют 12 команд, состоится в последний день января.

(1 Голосовать)