В финале сыграют со «Стрелой»
30 Янв 2020 - 15:36   Комментарии - 0

В финале сыграют со «Стрелой»

Воспитанники ФК «Тюмень» 2005 года рождения завершили выступление на первом этапе Всероссийского футбольного турнира «Кубок Волги».

В пятый день соревнований, которые проходят в казанском манеже стадиона «Центральный», сибиряки уступили местному «Мотору» (0:1).

– Проиграли по счёту, а не по игре, – сообщил пресс-службе «Тюмень» тренер уступившей команды Николай Иванов. – Но таков футбол! Пропустили за пять минут до конца встречи. После штрафного удара вынесли мяч, да вот один футболист задержался после выхода из обороны, поэтому получили выход один на один.

Лучшим игроком «Тюмени» в этом матче организаторы признали вратаря Сергея Малахова.

Тюменцы вполне могли остаться после своего поединка и посмотреть товарищеский матч взрослых команд ПФЛ – в том же манеже договорились об игре «КАМАЗ» из Набережных Челнов и ульяновская «Волга». Однако сибиряки сильно расстроились из-за неудачной концовки своего матча, а потому отправились отдыхать в гостиницу. Силы после пятидневного футбольного марафона им понадобятся. Одержав четыре победы на первом этапе, тюменцы вышли в финал турнира. Теперь 31 января команда Николая Иванова сыграет с лидером другой группы – казанской «Стрелой».

Фото: vk.com/club122951656