Юноши должны начать первенство в августе
22 Июнь 2020 - 18:27   Комментарии - 0

Юноши должны начать первенство в августе

Региональная федерация футбола представила календарь соревнований нынешнего сезона. Планируется, что первенство «Урала и Западной Сибири» среди юношеских команд начнётся в августе.

Первыми начнут определять лучшего самые старшие. В стартовом туре футболистов 2003 года рождения «Тюмень» 4 августа сыграет в гостях против «Челябинска», который в прошлом сезоне занял второе место.

В этот же день намечен старт состязаний среди футболистов 2007 года рождения. Два состава «Тюмени» первый тур проведут в Перми.

Команды, составленные из игроков 2005 года рождения, должны начать региональное первенство 8 августа. Действующие серебряные призёры турнира из «Тюмени» стартуют на выезде матчем с «Уфой».

Сразу два возраста собираются сыграть 11 августа. Юноши 2006 года рождения из «Тюмени» начнут отстаивать прошлогоднее первое место дома против команды «Синтур-Буревестник» из Екатеринбурга. Два состава «Тюмени» в этот же день в Екатеринбурге начнут соревнования футболистов 2008 года рождения.

Последними вступят в игру юноши 2004 года рождения. Действующие чемпионы региона из «Тюмени» проведут первый домашний матч только 13 августа. Их соперником будет «Челябинск».