Новости сезона

Евгений Маслов: «Богатырев не вышел из-за травмы» (ФОТО, ВИДЕО)
19 Авг 2017 - 20:33   Комментарии - 1

Евгений Маслов: «Богатырев не вышел из-за травмы» (ФОТО, ВИДЕО)

Футбольный клуб «Тюмень» не может выиграть шестой домашний матч подряд в текущем розыгрыше первенства России среди команд ФНЛ. Чёрно-белые в субботу, 19 августа, уступили «Крыльям Советов» из Самары – 0:2.

Исполняющий обязанности главного тренера Евгений Маслов подвёл итоги прошедшему матчу.

- Мы правильно играли полтора тайма, а потом началась анархия. Пропущенные голы пришли со стандартных положений. Я предупреждал ребят, что у гостей есть, кому их разыгрывать и завершать. Ребята старались, что могли на данный момент, то и продемонстрировали, - рассказал Евгений Александрович на послематчевой пресс-конференции.

- Что вы подразумевали под «анархией»?

- У ребят было большое желание отыграться. Поэтому они принимали несколько авантюрные решения. Игроки стали забывать страховать друг друга, что приводило к моментам со стороны гостей.

- Почему так и не выпустили на поле Альберта Богатырёва?

- Он был в заявке чисто формально – Альберт травмирован.

- Как вам дебют Артёма Юсупова?

- Трудно судить, он в четверг отыграл полный матч за «Урал-2» во второй лиге. Ему, конечно, было тяжело. Я вообще не планировал использовать Юсупова, но по ходу игры мне это пришлось сделать. Посмотрели, что из себя он представляет на данный момент.

Сообщения

2017 Август
08:39
Одно из замечаний устранено. Нападение усилено. Второе нет. В защитных порядках проходной двор, особенно при стандартах. Нет ни одного опытного, рослого, умеющего играть, в том числе и головой, центрального защитника. Вратарь вроде начал спасать от стопроцентных голов. Это хорошо, но мало. Не мудрите в нападении, чаще бейте по воротам, вешайте в штрафную, играйте смелее и наглее. И перестаньте валиться в штрафной при малейшем контакте и выпрашивать пенальти. Это просто не красиво.Ждем побед.