Новости сезона

"Тюмень" - "Чертаново" - 1:1
16 Март 2019 - 17:00   Комментарии - 1

"Тюмень" - "Чертаново" - 1:1

«Тюмень» не смогла победить в домашнем матче Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ против столичного «Чертаново».

"Тюмень" - "Чертаново" - 1:1 (1:0)

16.03.2019. Тюмень. Стадион "Геолог". 1110 зрителей. Судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ).
Голы: 1:0 Лихачев, 45+; 1:1 Сарвели, 58.
"Тюмень": Бучнев, Коваленко, Шакуро (Вотинов, 53), Бем, Лихачев, Фомин, Милосавлев (Ослоновский, 76), Чудин, Леонтьев, Рябокобыленко, Щербак (Глухов, 87).
"Чертаново": Ломаев, Солдатенков, Паршиков, Бартасевич, Колесниченко (Никулин, 34, Молчанов, 79), Тюменцев (Михайлов, 57), Ежов, Витюгов, Горшков, Пруцев, Сарвели.
Предупреждены: Ежов, 51; Вотинов, 55; Пруцев, 62; Коваленко, 67.

Первый забитый мяч зрители увидели в самом конце первого тайма. Удачу хозяевам принёс угловой – после паса Артура Рябокобыленко, который начал игру в роли центрфорварда, мяч от защитника Александра Лихачёва отскочил в сетку ворот гостей.

Московские футболисты вышли на второй тайм с серьёзным настроем, как минимум, сквитать результат. Достаточно быстро у них это получилось – Владислав Сарвели оторвался от защитников и поразил ближний угол ворот «Тюмени».

После этого обе команды множество раз могли отличиться – атаки были интересными. Все желали победить, но счёт больше не изменился – 1:1. Теперь тюменцы в следующем туре ФНЛ отправятся во Владивосток, где сыграют с «Лучом».

Фото: Михаил Калянов

Сообщения

2019 Март
18:01