Новости сезона

Театралы получили билеты на футбол
10 Авг 2019 - 12:51   Комментарии - 0

Театралы получили билеты на футбол

Победители детского футбольного турнира, посвящённого Дню физкультурника, получили билеты на матч первенства страны между «Тюменью» и тольяттинским «Акроном».

Соревнования прошли на спортивной площадке по адресу: Московский тракт, 104. Их организатором и главным судьёй была Ирина Михеева.

В младшей возрастной категории чемпион определился среди футбольных команд пришкольного лагеря «Радуга» 88-й тюменской школы. Лучшими оказались представители театральной группы «Маски». Второе место заняла команда «Театралов», третье – «Капитошки».

В турнире старших за билеты на стадион «Геолог» играли школьники, которые давно облюбовали эту площадку для своих футбольных баталий. Первой здесь стала дворовая команда под названием «Тюмень» в составе Миккаила Булгучева, Магомеда Бейтемирова, Алексея Воробьёва, Максима Коковина и Владимира Колунина.

Теперь мы ждём чемпионов и их друзей на домашнем матче «Тюмени» против лидера группы «Урал - Приволжье», который состоится 16 августа.

(1 Голосовать)