Новости сезона

Дети, любящие футбол, получили билеты на «Геолог»
13 Авг 2019 - 14:48   Комментарии - 0

Дети, любящие футбол, получили билеты на «Геолог»

Все участники турнира детской футбольной академии «Тюмень» среди детей 2014 года рождения получили в подарок билеты на матч Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ между «Тюменью» и тольяттинским «Акроном», который состоится в предстоящую пятницу.

За турниром наблюдали не только родители, которые 16 августа поведут своих детей на стадион «Геолог», а и детские тренеры Центра подготовки спортивного резерва ФК «Тюмень».

– Мы посмотрели всех детей, принявших участие в турнире, и взяли «на карандаш» ребят, которые будут приглашены в команды ФК и МФК «Тюмень» 2014 годов рождения, – сказал тренер ФК «Тюмень-2014» Максим Евдокимов. – Уже сейчас видна база, которая заложена детям в академии. Они обучены основам двигательной активности и, что главное, – дети любят заниматься футболом.