Новости футбола

Бывший одноклубник Игоря Меньщикова возглавил «Звезду»
15 Янв 2020 - 15:07   Комментарии - 0

Бывший одноклубник Игоря Меньщикова возглавил «Звезду»

Руководство пермской «Звезды» определилось с новым главным тренером команды. Именно этот уральский коллектив будет первым официальным соперником ФК «Тюмень» в нынешнем году – игра первенства страны на стадионе «Геолог» состоится 7 апреля.

Константина Парамонова, который отправился в «Оренбург», на посту рулевого пермяков сменил 47-летний Рустем Хузин. В 1994 году он играл за волгоградский «Ротор» вместе с нынешним главным тренером «Тюмени» Игорем Меньщиковым. В том сезоне волжане дошли до финала Кубка России.

После завершения игровой карьеры Хузин был главным тренером казанского «Рубина-2», «Амкара» из Перми, нижнекамского «Нефтехимика», «Лады-Тольятти» и «Луча» из Владивостока. С приморским клубом он расстался в октябре прошлого года.

Фото: http://fc-amkar.org/