Новости команды

Помогают «Прибою»
16 Дек 2019 - 15:40   Комментарии - 0

Помогают «Прибою»

18-летний полузащитник ФК «Тюмень» Артём Докучаев оформил два дубля подряд в чемпионате города по мини-футболу.

В высшей лиге этого турнира Докучаев вместе со своим другом и партнёром по ФК «Тюмень» защитником Александром Бемом играет за «Прибой».

Сначала Докучаев дважды поразил ворота «Газпромбанка», а его команда уступила - 4:7. В следующем матче был зафиксирован такой же счёт, но уже в пользу «Прибоя». Со счётом 7:4 речники победили «Сбербанк», за который заявлены футболисты «Тюмени» Данил Карпов и Егор Глухов, не принимавшие участия в этой игре. Оба мяча Докучаев отправил в пустой створ соперников.

«Прибой» после 4-х матчей набрал 5 очков, что позволяет ему занимать 6-е место. Лидируют в чемпионате МФК «Тюмень-дубль» и «Славстрой», у которых по 18 очков.