Новости команды

Остались в клубе
20 Янв 2020 - 10:50   Комментарии - 0

Остались в клубе

Состав тренерского штаба ФК «Тюмень», который в 2019 году работал с главной командой сибиряков в ОЛИМП-Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ, остался в клубе.

Экс-главный тренер Вячеслав Афонин теперь будет руководителем программы развития молодёжного футбола – он будет курировать игроков «Тюмени» 2005-2007 годов рождения. К тому же Вячеслав Викторович продолжит тренировать, помогая Николаю Иванову в «Тюмени-2005».

Алексей Семенов перешёл на должность старшего тренера «Тюмени», составленной из юношей 2001-2002 года рождения. Будет Алексей Борисович работать и с малышами, помогая Андрею Корнееву в «Тюмени-2009».

Владимир Бабанов продолжит тренировать вратарей дублирующего состава ФК «Тюмень» и голкиперов клуба от 14 лет и старше.

Напомним, что в 2020 году главным тренером «Тюмени» будет Игорь Меньщиков.

(1 Голосовать)