Новости команды

Илья Деев: «Желаю удачи с десятью восклицательными знаками!»
10 Июль 2020 - 15:25   Комментарии - 0

Илья Деев: «Желаю удачи с десятью восклицательными знаками!»

В ФК «Тюмень» сменился врач основной команды. Вместо отработавшего в структуре клуба восемь лет Ильи Деева теперь следить за здоровьем футболистов будет Олег Квасников. Этот специалист уже работал в ФК «Тюмень», а последнее время был врачом дубля МФК «Тюмень».

– Нет определённой причины, из-за которой я ухожу из клуба, – поделился Илья Андреевич. – Решил, что пришло время многое поменять в своей жизни. Признаюсь, ухожу с тоской. Ведь за эти годы я прошёл всю клубную вертикаль – начал работать в детской спортивной школе, затем перешёл в дубль, а оттуда – в основную команду. Все сотрудники нашего клуба отнеслись с пониманием к моему решению. Многие – с сожалением. Благодарен всем, с кем я работал. За то, что учили. За то, что доверяли мне своё здоровье. Это касается не только футболистов, а и других сотрудников клуба – от уборщиц до директора.

Конечно же, буду следить за нашей командой и по возможности с удовольствием ходить на футбол. Сейчас планирую какое-то время просто отдохнуть.

Напоследок хочу пожелать крепкого сибирского здоровья нашим футболистам, нашему руководству, моим коллегам, людям, которые меня окружают и, безусловно, болельщикам! Желаю своему родному клубу ФК «Тюмень» исполнить в ближайшее время все свои планы и мечты. Желаю удачи с десятью восклицательными знаками! Ни для кого не секрет, что её нам в последнее время часто не хватало.

(1 Голосовать)