Новости команды

Пот литрами течёт… (+фото, видео)
14 Июль 2020 - 20:36   Комментарии - 0

Пот литрами течёт… (+фото, видео)

Футболисты «Тюмени» после длительного перерыва, связанного с пандемией коронавируса, приступили к тренировкам на поле стадиона «Геолог».

Во вторник вечерней тренировке сибиряков не помешала 30-градусная жара. Завершилась она двухсторонкой, в которой сильнейший не был выявлен – 1:1. Сначала свой голевой шанс использовал Илья Лудяков. Сравнял счёт опытнейший Михаил Бирюков.

– Уже надоело сидеть на карантине! Наконец-то дорвались до тренировок! – комментирует вечернее занятие вратарь сибиряков Максим Едапин. – Хотя, конечно, в Тюмени странная погода. Как только приехал сюда, было холодно. Аж пар изо рта видел. А сейчас уже вторую неделю жарища. Тяжело. Ноги на искусственном газоне горят. Вода сильно нагревается. Пот литрами течёт… Под конец тренировки, если честно, голова уже почти не соображает. Ничего - нужно работать и терпеть! Самое главное, что наконец-то разрешили тренироваться. Все мы давно ждали этого момента и соскучились по совместным занятиям на поле.

Большое интервью Максима Едапина клубной пресс-службе читайте завтра на сайте fc-tyumen.ru. В нём голкипер рассказывает о своих мечтах, переживаниях бабушек и дедушек, а также эмоциях от игр с мадридским «Реалом» и «Зенитом» из Санкт-Петербурга.

Фото Михаила Калянова

• Описание: Тренировка