15 вопросов Александру Коротаеву

Зима – отличный повод вспомнить то, что публиковалось только в программках к домашним матчам нашей футбольной команды.

Приятной неожиданностью в это межсезонье стало возвращение в «Тюмень» креативного полузащитника Александра Коротаева, который в позапрошлом сезоне был капитаном нашей команды и одним из лучших распасовщиков турнира. Он и стал первым героем «Блица» в сезоне нынешнем. Эта публикация была приготовлена к матчу 24 июля с командой «Амкар-Пермь». В нём тюменцы победили со счётом 4:0.

ВОПРОС № 1: Легко семья отпустила в Тюмень?

Ответ: С каждым годом уезжать всё тяжелее.

ВОПРОС № 2: За год проведённый в нашем городе, уже знаешь где находится Мыс, Войновка и Зарека?

Ответ: К сожалению, нет.

ВОПРОС№ 3: Улица, на которой сейчас живёшь в Тюмени?

Ответ: Коммуны.

ВОПРОС № 4: В какой футбольной школе занимается твой сын?

Ответ: Пока он только готовится к поступлению в такую школу.

ВОПРОС № 5: Когда последний раз читал футбольные правила?

Ответ: Ни разу не читал.

ВОПРОС № 6: Сколько человек должны подавать мячи футболистам во время официального матча?

Ответ: 10.

ВОПРОС № 7: С какой командой хочется сыграть в Кубке страны?

Ответ: С «Химками».

ВОПРОС № 8: Сколько пар кроссовок сейчас в твоём гардеробе?

Ответ: Три.

ВОПРОС № 9: Твой самый памятный незабитый мяч?

Ответ: Мне до сих пор вспоминают незабитый пенальти в матче «Академия» (Тольятти) - «Тюмень», когда за победу над сибиряками нам обещали двойные премиальные (тот матч в 2011 году завершился со счётом 0:0).

ВОПРОС № 10: Какую из трёх профессий выбрал бы после завершения футбольной карьеры: комментатор, тренер или агент?

Ответ: Тренер.

ВОПРОС № 11: Три вещи, которых не хватает тебе в Тюмени?

Ответ: Да, вроде, всего хватает.

ВОПРОС № 12: Шахматы или нарды?

Ответ: Нарды.

ВОПРОС № 13: Грибы или ягоды?

Ответ: Ягоды.

ВОПРОС№ 14: «Руки Вверх» или «Иванушки»?

Ответ: «Руки Вверх».

ВОПРОС № 15: Кто будет лучшим бомбардиром «Тюмени» в нынешнем первенстве страны?

Ответ: Антон Кобялко и Владислав Тюрин.

16 декабря 2022 19:07