2 июля: «Тюмень-2» - «Торпедо-2» (Миасс)

Очередной домашний матч регионального первенства страны среди команд третьего дивизиона футболисты «Тюмени-2» проведут в предстоящую субботу. 2 июля их соперником будет миасское «Торпедо-2».

Уральская команда в последних играх испытывает огромные проблемы с составом. К примеру, в домашнем поединке с «Челябинском-М» торпедовцы обошлись без замен. На скамейке запасных у них был только вратарь, которому 14 лет. Немудрено, что из пяти официальных летних матчей победили они только в первом. Тюменцы же уступили в дебютной июньской игре, а затем выдали серию без поражений. При этом последний матч они провели как раз против «Торпедо-2». В Миассе сибиряки в самой концовке ушли от поражения – 1:1.

Пока в турнире лидирует «Ильпар» из Пермского края (25 очков). «Тюмень-2» (16) – на шестом месте, «Торпедо-2» (15) – на седьмом.

Игра «Тюмень-2» - «Торпедо-2» состоится на основном поле стадиона «Геолог». Начало – в 14.00. Вход – бесплатный.

1 июля 2022 14:19