Новости

29 октября: «Тюмень» - «Динамо-Барнаул»

В ближайшую субботу футболисты «Тюмени» в домашнем матче первенства страны среди команд второй лиги сыграют с коллективом «Динамо-Барнаул».

Хозяева – лидируют в турнире, гости – на девятом месте. Тюменцы потерпели всего одно поражение в этом турнире. Но и барнаульцы набрали хорошую форму, победив трижды подряд.

Заметим, что в «Тюмени» играют двое уроженцев Барнаула. Но если вратарь Максим Едапин не выступал за динамовцев, то лучший снайпер нынешнего турнира Антон Кобялко перешёл в стан чёрно-белых как раз из команды родного города.

В сентябрьском матче первого круга тюменцы вполне могли крупно победить динамовцев, однако та игра в Барнауле завершилась со счётом 1:1.

Футбольный матч на стадионе «Геологе» 29 октября начнётся в 16.00. Стадион для болельщиков откроют за час до этого. В фойе второго этажа арены зрителей помимо различных конкурсов и викторин будет ждать музыкальный сюрприз - выступление DJ RAPIRA.

Добавим, что электронные билеты круглосуточно продаются на сайте kassy.ru (https://tyumen.kassy.ru/events/sport/2-3271/). Бумажные билеты можно приобрести в кассах стадиона «Геолог» (в день матча – с 13.00) и точках продаж kassy.ru в ТРЦ «Гудвин», ТРЦ «Солнечный», ТЦ «Зелёный берег», ДК «Железнодорожник», СК «Центральный», Дворца спорта и офисе «Городских зрелищных касс» (ул. Республики, 53-407 «б»). Все вопросы о покупке задавайте по телефону 542-000.

Тем, кто не сможет в это время оказаться на «Геологе», тюменский клуб предлагает видеотрансляцию матча – https://youtu.be/6ftK7-uvAPU.

Также информация о событиях игры будет в клубном ТГ-канале (https://t.me/fctyumen) и на сайте второй лиги (https://www.2fnl.com/competitions/season-2022-2023/ural-privolzhe/game-45161/).  

   

27 октября 2022 17:59