30 апреля: «Тюмень-2» - «Тобол» (Курганская область)

В последний день апреля футболисты «Тюмени-2» проведут домашний матч регионального первенства страны среди команд третьего дивизиона. Соперником во втором туре этих соревнований будет «Тобол» из Курганской области.

В стартовой игре первенства тюменцы на своём поле победили «Витязь-ГТУ» из Уфы (4:2), а курганцы на выезде уступили «Челябинску-М» (1:2).

Отметим, что в стартовом составе «Тобола» в первом туре на поле вышел 15-летний Фёдор Ефимов. В запасе находились ещё более юные 14-летние Илья Булыгин и Антон Зорин. Впрочем, погоду в этой команде делают не юноши. Единственный гол в Челябинске, к примеру, на счету капитана «Тобола» Артёма Довгаля, которому 28 лет.

Матч «Тюмень-2» - «Тобол» состоится на стадионе «Геолог». Для болельщиков откроют Западную трибуну. Вход – бесплатный. Начало – в 14.00.

Тем, кто не сможет быть в это время на футбольной арене, предлагаем посмотреть трансляцию на клубном канале - https://youtu.be/gDzUqINI75k.

29 апреля 2022 12:57