7 мая: «Тюмень» - «Торпедо» (Миасс)

В ближайшее воскресенье футболисты «Тюмени», лидирующие в своей группе второй лиги, стартуют во втором этапе первенства страны. Соперник – принципиальный!

Именно «Торпедо» из Миасса нанесло единственное поражение сибирякам в нынешнем первенстве. Причём, в Тюмени! Вообще, торпедовцы в нынешнем сезоне лучше выступают в гостях, чем дома. Так что местным футболистам не обойтись без помощи своих болельщиков.

Днём 7 мая обещают жару. Поэтому важная игра начнётся при комфортной погоде в 18.00. Советуем подойти на стадион «Геолог» пораньше – можно будет поучаствовать в различных конкурсах, сыграть в текбол и панну, и, конечно же, взять автографы у футболистов «Тюмени» Олега Николаева и Кирилла Мырзакова – они пропустят этот матч из-за дисквалификации. У гостей по этой же причине не смогут принять участие в игре Егор Поздняков и Дмитрий Осипов.

Напомним, что рядом со стадионом идёт реконструкция улицы Ленина – она перекрыта для движения автотранспорта.

Билеты на игру приобретайте прямо сейчас в интернете (https://tyumen.kassy.ru/events/sport/). Также они есть в точках продаж kassy.ru в ТРЦ «Гудвин», ТРЦ «Солнечный», ТЦ «Зелёный берег», ДК «Железнодорожник» и СК «Центральный». В кассах «Геолога» билеты появятся за три часа до начала матча. Стоимость – от 0 (есть множество льготных категорий) до 400 (сектор VIP-1) рублей. Там же можно приобрести билеты на следующий матч «Тюмени» с омским «Иртышом», который назначен на 14 мая. Все вопросы о покупке задавайте по телефону 542-000.

Видеотрансляцию матча в прямом эфире можно будет увидеть на клубном канале (https://youtube.com/live/sN6RmiacNho) и онлайн-кинотеатре Триколора. Онлайн электронный протокол смотрите на сайте 2 лиги (https://www.2fnl.com/competitions/season-2022-2023/4a/game-45525/). И не забудьте купить предматчевую программу, а также проголосовать за лучшего футболиста в телеграм-канале ФК «Тюмень» (https://t.me/fctyumen)!

4 мая 2023 12:03