«Челябинск» - «Тюмень»: пресс-конференция

Наставники команд прокомментировали футбольный кубковый матч «Челябинск» - «Тюмень», который завершился со счётом 1:0 в пользу сибиряков.

Игорь Меньщиков, главный тренер команды «Тюмень»:

— Всегда сложно играть с «Челябинском». Тем более, на выезде. Это хорошая боевая команда. Понимали, что нам будет не просто. Поэтому рады этой заслуженной победе. Двигаемся дальше! Цель в Кубке у нас простая – выиграть каждый матч.

Виктор Булатов, главный тренер команды «Челябинск»:

— Мы хорошо знаем «Тюмень», а «Тюмень» - нас, ведь в этом сезоне прошло много игр. Обе команда дали отдохнуть своим лидерам. Претензий у меня ни к кому нет. Просто тем, кто раньше мало играл, сложно было держать уровень и темп «Тюмени». Первые 20 минут мы играли активно, а затем начали «проседать». Уже «Тюмень» владела преимуществом. Ключевым моментом матча назову наше удаление в конце первого тайма. Вдесятером нам было тяжело что-то показать. Всё-таки у «Тюмени» приличный подбор футболистов.

15 сентября 2022 11:05