Дублёры нанесли крупное поражение «Прибою»

Волевую победу одержали дублёры ФК «Тюмень» в матче отборочного раунда межрегионального этапа Кубка регионов УЕФА по футболу среди команд IV дивизиона.

Дома они со счётом 6:2 обыграли коллектив СШ «Прибой». Прибоевцы после двух голов Хасана Инишева вышли вперёд – 2:0. Затем забивали только дублёры. При этом авторами голов были футболисты 16-17 лет – дважды отличился Николай Водилов, ещё по разу вратаря соперников огорчили Дмитрий Быков, Матвей Казанцев, Павел Булашов и Никита Шульгин.

В другом матче тура тюменский «Газпромбанк» был лучше земляков из «Сибинтела» (13:0).

Дублёры «Тюмени» остались на третьем месте. Лидирует «Газпромбанк», победивший во всех своих матчах. Эта команда скоро представит область во втором этапе этих соревнований, который состоится в Тюмени. Её соперниками будут курганские «Звёзды «Динамо», «Газпром-СУМУО» из Нового Уренгоя и сборная Ханты-Мансийского автономного округа.

14 марта 2022 12:20