Евгений Болотов: «Жду боевитый матч»

Что ждёт от сегодняшней игры в Ижевске опорный полузащитник «Тюмени» Евгений Болотов? Читайте ниже. Пока же отметим, что раньше он всего один раз играл в столице Удмуртии в матче первенства страны. Тот визит сложно забыть. Ведь команда Евгения (тогда это был «Оренбург-2») уступила «Зениту-Ижевску» со счётом 0:6!

– Игра точно будет не простой, – сказал Болотов пресс-атташе ФК «Тюмень». – Соперник идёт на втором месте. У него – всего на три очка меньше, чем у нас. Жду напряжённый и боевитый матч. При этом не сомневаюсь, что мы окажемся сильней. Нам нужно побеждать во всех играх нынешнего первенства.

– Удивляет, что «Зенит-Ижевск» находится так высоко в турнирной таблице?

– Если вспомнить прошлый сезон, то, конечно, удивляет. Да и вообще в этом сезоне пока не вижу слабых команд. Все окрепли. Исключение – «Динамо-Барнаул».

21 августа 2022 10:17