Основной состав «Тюмени»: аккредитация

ФК «Тюмень» начинает приём заявок от СМИ для аккредитации на спортивный сезон 2022/2023, в котором главная команда клуба сыграет во второй лиге первенства России и Кубке страны по футболу.

Сотрудникам СМИ необходимо отправить заявку для прохождения аккредитации в пресс-службу ФК «Тюмень» по электронной почте press@fc-tyumen.ru не позднее 19 июля.

Основные требования к заявке:

- заявка оформляется на фирменном бланке и должна быть подписана руководителем СМИ;

- в заявке необходимо указать:

  • название средства массовой информации;
  • ФИО представителей СМИ;
  • тип аккредитации (корреспондент/фотокорреспондент/видеооператор);
  • электронный адрес и контактные телефоны каждого журналиста и фотографа;
  • обязательство оперативно предоставлять пресс-службе клуба материалы о ФК «Тюмень», опубликованные в СМИ

Заявку нужно сопроводить качественными портретными фотографиями сотрудниками СМИ в электронном формате.

Пресс-служба ФК «Тюмень» оставляет за собой право отказа или лишения аккредитации без указания причин.

Во время официальных матчей представители СМИ получают право находиться в ложе прессы, которая находится на Западной трибуне стадиона «Геолог» (вход № 4 между верхним и нижним полями). Там вас ждут беспроводной интернет, предматчевые программы и составы играющих команд. Также можно располагаться на трибуне со зрителями, но без занятия определённого места. 

После завершения матча аккредитованным журналистам предоставляется возможность задать вопросы главным тренерам (на пресс-конференции) и футболистам команд.

Представители СМИ могут получить аккредитацию на одну определённую игру. Для её получения журналистам и фотокорреспондентам нужно направить соответствующую просьбу на фирменном бланке организации не менее, чем за три дня до проведения игры, которую хотите посетить. В данном случае фото сотрудников СМИ не нужно. 

С порядком работы во время домашних игр «Тюмени» можно ознакомиться на сайте клуба - https://fc-tyumen.ru/press-center/press.

 

14 июля 2022 16:53