Станислав Антипин будет защищать ворота «Енисея»

Футбольный вратарь Станислав Антипин, который прошлый сезон провёл в родной «Тюмени», подписал контракт с красноярским «Енисеем», выступающим в первой лиге первенства России.

– Хочу поблагодарить свой родной клуб за проведённый сезон, – обратился Станислав Антипин через пресс-службу «Тюмени». – За этот год я получил огромный опыт, как жизненный, так и футбольный. Благодарю каждого пацана из команды. Это был настоящий семейный коллектив. Также благодарю весь административный штаб, медицинский, тренерский, и, конечно же, хочется сказать спасибо болельщикам. Они, несмотря ни на что, всегда поддерживали нас и ездили за нами в другие города. Было круто. «Тюмень» - спасибо. Желаю удачи клубу и осуществление поставленной задачи в нынешнем сезоне. До встречи!

10 июля 2022 14:02