Трижды отличился до удаления с поля

Третью крупную победу подряд в межрегиональном этапе Кубка регионов УЕФА среди любительских команд одержали дублёры ФК «Тюмень». В субботу они на стадионе «Бенат» нанесли поражение землякам из «Сибинтела» (8:1).

С 38-й минуты дублёры играли вдесятером – у них за грубый фол на вратаре соперников удалили лучшего снайпера команды в этом турнире Михаила Трофимова. Своё бомбардирское дело он к тому моменту уже сделал, отправив три мяча в сетку ворот!

Дубли в этом матче сделали юные Владимир Бердышев и Ярослав Летемин. Ещё один гол на свой счёт записал их одноклубник Владислав Круглов.

В составе «Сибинтела» разящим ударом по воротам отметился 30-летний Денис Бобров.

После этого матча дублёры «Тюмени» набрали 17 очков и занимают в турнире третье место. Выше в таблице только «Газпромбанк» (24 балла) и «ТДСК» (21).

19 марта 2022 15:12