«Тюмень» - «Челябинск»: прогнозы

В этом сезоне наши эксперты - известные спортсмены и участники конкурса прогнозов, проводимого на сайте fc-tyumen.ru. В сегодняшнем матче второй лиги между «Тюменью» и «Челябинском» они остановились на минимальной победе сибиряков.

«Технолог» (Тюмень), победитель апрельского этапа и лидер общего зачёта конкурса прогнозов на сайте ФК «Тюмень»

– Поздравляю всех болельщиков ФК «Тюмень» с выходом любимой команды в первую лигу! Окончание сезона выдалось валидольным, но парни справились с задачей. Спасибо им за это!

Наверное, встречается самая немотивированная пара. Мы уже чемпионы, а «Челябинск» ниже 4-го места не опустится, да и выше не поднимется.  Хотя перед своими болельщиками наша команда захочет красиво завершить сезон. Гости же настроятся переиграть чемпионов. Победит сильнейший! Прогнозирую счёт 1:0 в пользу «Тюмени».

Хочу передать спасибо за сезон команде, персоналу и всем, кто причастен к клубу. Особая благодарность - директору клуба Александру Попову за принятие своевременных правильных решений!

Сергей Кутузов, серебряный призёр чемпионата мира по греко-римской борьбе

 – Я очень люблю играть в футбол. Играл в школе в родном городе Шахты Ростовской области, а затем в училище. Есть друзья, которые играли за «Ростов», «Анжи» и ростовский СКА. Сам болею за мадридский «Реал». К сожалению, никак не получается посетить стадион «Геолог». Вот и сейчас я не в Тюмени. Если говорить о прогнозе на сегодняшний матч, то у меня три варианта. Выбирал между 2:1, 3:1 и 1:1. Остановлюсь на 2:1 в пользу хозяев. 

28 мая 2023 12:43