Новости

«Тюмень» - «Динамо-Барнаул»: прогнозы

Сегодня «Тюмень» в домашнем матче первенства страны по футболу среди команд второй лиги примет на стадионе «Геолог» коллектив «Динамо-Барнаул». Наши эксперты дали одинаковый прогноз на итоговый счёт этой игры.

«Капитан» (Тюмень), победитель сентябрьского этапа конкурса прогнозов на сайте ФК «Тюмень»

– «Тюмени» необходимо реабилитироваться за прошлую невыразительную встречу с динамовцами, а также за последние неудачные игры на домашнем стадионе. По последним двум матчам мы видим, что сейчас «Тюмень» находится в хорошей форме и ей по силам набрать три очка в ближайшей игре. Динамовцы также находятся в прекрасной форме, имея три победы подряд. Правда, все они домашние. В гостях команда играет не так продуктивно, но всё же очень опасно. С 21 августа непременно забивала в каждом выездном матче и не позволяла сопернику получить преимущество больше, чем в один мяч. Поэтому прогнозирую минимальную победу «Тюмени» над барнаульцами – 2:1.

Артём Антошкин, капитан МФК «Тюмень» становился серебряным призёром чемпионата Европы по мини-футболу. Есть в его биографии и наша команда – шесть лет назад в межсезонье он провёл тайм за ФК «Тюмень» в контрольном матче с «Челябинском».

– В Барнауле я никогда не был. Что до большого футбола, то сейчас его не смотрю. Поэтому мои прогнозы – чистая интуиция. Думаю, что сегодня победит «Тюмень» – 2:1.

29 октября 2022 12:22