«Тюмень» начнёт подготовку к сезону на следующей неделе

Футболисты «Тюмени» выйдут из отпуска 24 июня. Бронзовые призёры четвёртой группы ФНЛ-2 начнут подготовку к новому сезону дома.

Сейчас руководство клуба вместе с тренерским штабом во главе с Игорем Меньщиковым ведёт комплектование команды, которой вновь предстоит сыграть во втором дивизионе. Накануне был продлён контракт с вратарём из Казахстана Владимиром Грошевым, в активе которого три сухих матча за «Тюмень» в прошлом году.

Напомним, что ранее новые трудовые соглашения с тюменским клубом заключили Денис Магадиев, Михаил Петров и Анатолий Анисимов. Действуют контракты у семи местных воспитанников, которые были заявлены за основной состав команды в прошлом сезоне. Это лучший бомбардир команды Данил Карпов, Вячеслав Эргардт, Вано Нариманишвили, Александр Бем, Вячеслав Бардыбахин, Марк Аквазба и Илья Лудяков.

13 июня 2022 11:47