«Тюмень» - «Оренбург-2»: прогнозы

В нынешнем сезоне нашими экспертами являются бывшие игроки нашей команды и участники конкурса прогнозов, проводимого на сайте fc-tyumen.ru. Сегодня они уверены в победе хозяев. Предсказывают даже одинаковый счёт.

«Вадим», лидер конкурса прогнозов

– Тюменская команда крайне неудачно провела два стартовых поединка года. Теперь единственный шанс на борьбу за выход в ФНЛ - выиграть все оставшиеся матчи. Надеюсь, первый шаг будет сделан сегодня. Поставлю на победу «Тюмени» со счётом 3:1.

Максим Хлызов, экс-футболист «»Тюмени», за которую провёл 26 матчей в первенстве страны и стал автором одного гола. В 2005 году забивал оренбургскому «Газовику» в составе курганского «Тобола»

– Если честно, сейчас не особо слежу за ФНЛ-2, а потом не знаю, что из себя сейчас представляет «Оренбург-2». Рискну спрогнозировать, что со счётом 3:1 победит «Тюмень».

Раз представилась такая возможность, передаю привет всем, с кем был в «Тюмени» - игрокам, тренерам, докторам!

17 апреля 2022 11:51