«Тюмень» - «Урал-2»: прогнозы

По традиции, представляем прогнозы на сегодняшний матч первенства страны по футболу между «Тюменью» и «Уралом-2» из Екатеринбурга наших экспертов, которыми в этом сезоне являются известные спортсмены и участники конкурса прогнозов, проводимого на сайте fc-tyumen.ru. Сегодня они уверены, что хозяева не проиграют.

«Технолог» (Тюмень), лидер конкурса прогнозов на сайте ФК «Тюмень»

– «Урал-2» - удобный соперник для успешного завершения круга. Есть возможность оторваться от преследователей. Несмотря на неудачную игру с «Торпедо», у тюменцев великолепное турнирное положение. Команда наверняка сделала выводы и пойдёт дальше только за победами! Как всегда, верю в команду. Поставлю на счёт 1:0. Хотя надеюсь на более существенное преимущество.
Также поздравляю всех тюменцев с началом сезона мини-футбола, пусть и не совсем удачного для нас.

Антон Прохоров (Ишим), чемпион Паралимпийских игр по лёгкой атлетике

– К футболу я отношусь хорошо. Болею за ЦСКА. Был и на домашних матчах «Тюмени». Конечно же, знаю одного из тренеров команды Павла Тренихина. От физподготовки очень многое зависит. Думаю, его легкоатлетический опыт передастся ребятам. Главное работать - успех придёт.

Правда, сейчас мне удаётся отслеживать только результаты игр. Думаю, что сегодня будет ничья 1:1.

1 октября 2022 13:11