Вернулись в Россию

За полторы недели до возобновления ОЛИМП-Первенства России среди команд четвёртой группы второго дивизиона ФНЛ футболисты «Тюмени» завершили сбор в Турции.

Сибиряки благополучно вернулись на родину. Причём, одним из первых домой попал уроженец Санкт-Петербурга Виталий Горулев. Дело в том, что большая часть тюменской делегации добиралась из Турции рейсом через родной город полузащитника чёрно-белых.

Сейчас футболисты «Тюмени» разъехались по домам. С 28 марта у них вновь начнутся совместные тренировки на родном стадионе «Геолог», где уже 3 апреля в матче первенства страны примут «Носту» из Новотроицка.

Напомним, что зимой и весной тюменцы сыграли в Омске и Турции 11 товарищеских матчей с командами из России и Казахстана. В семи из них сибиряки победили. В двух – уступили. Ещё две контрольные игры завершились вничью. Лучшим бомбардиром команды в этих встречах с семью голами стал форвард Антон Кобялко.

24 марта 2022 10:08