ЮФЛ: с «Енисеем» начнём играть в полдень

В предстоящую субботу на тюменском стадионе «Геолог» ожидаются два интересных матча. Первый стартует в полдень. В нём футболисты «Тюмени» 2007 года рождения в Юношеской футбольной лиге примут гостей из красноярского «Енисея».

Все соперники отмечают красивую игру юных тюменцев. И это действительно так. Они не упрощают игру, как многие, а стараются научиться сложным вещам. Во многом из-за этого и находятся в турнирной таблице всего лишь на шестом месте. «Енисей», кстати, на четвёртом. При этом «Тюмень» забила мячей больше, а пропустила меньше, чем красноярцы.

Отметим, что вход на Восточную трибуну – бесплатный. Болельщики не только смогут увидеть футбольную игру, поболеть за своих, а ещё и получить призы за участие в различных конкурсах.

На кого обратить внимание тем, кто впервые придёт на матч ЮФЛ? Игра покажет. Мы же советуем присмотреться, как минимум, к двум футболистам «Тюмени» - лучшему бомбардиру команды Максиму Абакумову, а также Илье Шахматову, чей гол со штрафного стал самым «привлекательным» в прошлом туре всей СибЮФЛ.

Для иногородних зрителей будет телетрансляция на канале «Наш спорт 2» «Триколора» - https://kino.tricolor.tv/channels/watch/nash-sport-2/

15 июля 2022 12:49