Новости

1 ноября: «Тюмень» - «Иртыш» (Омск)

Заключительный домашний матч футболистов «Тюмени» состоится 1 ноября. Приглашаем на стадион «Геолог», чтобы в игре с омским «Иртышом» зарядиться эмоциями до весны!

Оба коллектива ставят перед собой высокие задачи, а потому их нахождение в тройке лучших второй лиги первенства России – не случайность. «Тюмень» пока лидирует в турнире, омичи отстают от них на шесть турнирных очков.  

Интересно, что хозяева на «Геологе» в 2022 году в первенстве страны провели 12 матчей и в каждом забивали хотя бы раз! Последний раз тюменцы не смогли распечатать ворота соперников 9 ноября прошлого года в матче с пермской «Звездой», которую тогда тренировал Валерий Петраков. Сейчас этот специалист работает главным тренером «Иртыша». Впрочем, как огорчать его команды чёрно-белые хорошо знают – в матче первого круга в Омске они взяли верх над хозяевами со счётом 3:0!

Предстоящая игра «Тюмень» - «Иртыш» начнётся в 17.00. Стадион для болельщиков откроют в 16 часов. Обращаем внимание, что точка продаж в фойе второго этажа арены работать не будет. Клубную атрибутику и предматчевые программки можно будет приобрести в магазине на первом этаже «Геолога».  

Добавим, что электронные билеты круглосуточно продаются на сайте kassy.ru (https://tyumen.kassy.ru/events/sport/2-3270/). С промокодом «ВПЕРЁДТЮМЕНЬ» они обойдутся значительно дешевле!  

Бумажные билеты можно приобрести в кассах стадиона «Геолог» (в день матча – с 14.00) и точках продаж kassy.ru в ТРЦ «Гудвин», ТРЦ «Солнечный», ТЦ «Зелёный берег», ДК «Железнодорожник», СК «Центральный», Дворца спорта и офисе «Городских зрелищных касс» (ул. Республики, 53-407 «б»). Все вопросы о покупке задавайте по телефону 542-000.

Тем, кто не сможет в это время оказаться на «Геологе», тюменский клуб предлагает видеотрансляцию матча – https://youtu.be/KgiUkPYM1hw.

Также информация о событиях игры будет в клубном ТГ-канале (https://t.me/fctyumen) и на сайте второй лиги (https://www.2fnl.com/competitions/season-2022-2023/ural-privolzhe/game-45167/).      

31 октября 2022 16:41