Новости

14 августа: «Тюмень» - «Новосибирск»

В ближайшее воскресенье тюменцев ожидает интересный футбольный матч. На местном стадионе «Геолог» сыграют одни из предстартовых фаворитов четвёртой группы первенства страны среди команд второй лиги – «Тюмень» и «Новосибирск».

Если хозяева пока оправдывают прогнозы – сезон они начали с трёх побед подряд, то гости «забуксовали» на старте, набрав лишь четыре очка из девяти возможных. При этом «Тюмень» на своём поле никогда не обыгрывала нынешний «Новосибирск». Более того, в прошлом сезоне уступила ему с крупным счётом 0:3. Так что исход матча спрогнозировать очень тяжело. Впрочем, громкая поддержка болельщиков, безусловно, увеличит шансы хозяев. Кстати, будут на «Геологе» и поклонники «Новосибирска».

Футбольная игра в день 78-й годовщины образования Тюменской области на «Геологе» начнётся в 19.00. Стадион для болельщиков откроют за час до этого. Пришедших ждёт развлекательная программа – музыкальный концерт, игры в текбол и панну, а также различные викторины.  

Электронные билеты круглосуточно продаются на сайте kassy.ru (https://tyumen.kassy.ru/events/sport/2-3124/). Также их можно приобрести в кассах стадиона «Геолог» (в день матча – с 16.00) и точках продаж kassy.ru в ТРЦ «Гудвин», ТРЦ «Солнечный», ТЦ «Зелёный берег» и ДК «Железнодорожник». Здесь же можно приобрести абонемент для посещения всех домашних матчей тюменской футбольной команды в сезоне. Все вопросы о покупке билетов задавайте по телефону 54-20-00.

Тем, кто не сможет в это время оказаться на «Геологе», тюменский клуб предлагает видеотрансляцию матча на «Триколоре» (канал «Наш Спорт 13») и на своём канале – https://youtu.be/Imj3nmtfLxE.

Также информация о событиях игры будет в клубном ТГ-канале (https://t.me/fctyumen) и на сайте второй лиги (https://www.2fnl.com/competitions/season-2022-2023/ural-privolzhe/game-45098/).     

 

11 августа 2022 15:59