Новости

Перед футболом выступит «ХуГа»

14 августа – День Тюменской области. В это воскресенье жителей региона ждут множество музыкальных подарков. Не останутся без него и посетители стадиона «Геолог», где 14 августа состоится футбольный матч лидера второй лиги первенства страны – «Тюмени» – с представителями «Новосибирска», которые также стремятся занять первое место.

В 18.10 на «Геологе» начнётся концерт местной группы «ХуГа». Её вокалист Илья Татаринов, кстати, является автором гимна болельщиков ФК «Тюмень», который звучит на нашем стадионе перед каждой официальной игрой. Разумеется, будет он исполнен и в этот раз. Уже вживую.

Напомним, что электронные билеты круглосуточно продаются на сайте kassy.ru (https://tyumen.kassy.ru/events/sport/2-3124/). Также их можно приобрести в кассах стадиона «Геолог» (в день матча – с 16.00) и точках продаж kassy.ru в ТРЦ «Гудвин», ТРЦ «Солнечный», ТЦ «Зелёный берег» и ДК «Железнодорожник». Здесь же можно приобрести абонемент для посещения всех домашних матчей тюменской футбольной команды в сезоне.

11 августа 2022 14:07