19 июня – Всемирный день детского футбола

Сегодня – Всемирный день детского футбола. Один из самых молодых праздников. Ведь появился он только в прошлом году по инициативе ФИФА и ООН.

В этот день мы поздравляем всех многочисленных воспитанников Центра подготовки спортивного резерва нашего футбольного клуба! Желаем им интересных тренировок и матчей, хороших друзей на поле и вне его! И желаем удачи тем, кто проводит сегодня официальные игры: нашим ребятам 2006 года рождения, которые в региональном первенстве страны в Екатеринбурге попробуют победить местную команду СШ «Урал»; футболистам 2007 года – они в Новокузнецке покажут своё мастерство в ЮФЛ сверстникам из «Металлурга-Запсиба»; тюменцы 2008 года рождения в Кургане в рамках регионального первенства России сыграют с миасским «Торпедо»; наши земляки 2010 года рождения в соревнованиях этого же ранга дома примут омский «Иртыш». Удачи вам и здоровья! С праздником!!!

19 июня 2022 09:44