Новости

5 октября: «Тюмень» - «Волгарь» (Астрахань)

В ближайшую среду футболисты «Тюмени» впервые за долгое время на своём поле сыграют с командой первой лиги. В четвёртом раунде «Пути регионов» ФОНБЕТ Кубка России сибиряки примут астраханский «Волгарь».

Солидная делегация гостей прилетит в Тюмень за сутки до матча рейсом из Москвы. «Волгарь» сейчас занимает седьмое место в первой лиге. При этом мало забивает, но пропускает ещё меньше! В заявке астраханцев есть имеющий опыт выступления за сборную Белоруссии защитник Алексей Гаврилович. Есть в составе «Волгаря» и бывшие футболисты «Тюмени» - защитник Роман Локтионов, полузащитник Артур Гилязетдинов и форвард Артём Делькин.

Отметим, что хозяева впервые в этом розыгрыше турнира наконец-то не имеют дисквалифицированных – Никита Касаткин и Евгений Болотов пропустили необходимое количество игр.

Футбольный матч на стадионе «Геологе» 5 октября начнётся в 19.00. Стадион для болельщиков откроют за час до этого.

Добавим, что электронные билеты круглосуточно продаются на сайте kassy.ru (https://tyumen.kassy.ru/events/sport/2-3230/). Бумажные билеты можно приобрести в кассах стадиона «Геолог» (в день матча – с 16.00) и точках продаж kassy.ru в ТРЦ «Гудвин», ТРЦ «Солнечный», ТЦ «Зелёный берег», ДК «Железнодорожник», СК «Центральный», Дворца спорта и офисе «Городских зрелищных касс» (ул. Республики, 53-407 «б»). Все вопросы о покупке задавайте по телефону 542-000.

Телетрансляция матча запланирована на сайте matchtv.ru (https://matchtv.ru/football/rossija/kubok_rossii/matchtvvideo_NI1690110_translation_FONBeT_Kubok_Rossii_Tumen___Volgar). Комментировать будет Сергей Курманов.   

Также информация о событиях игры будет в клубном телеграм-канале «Тюмени» (https://t.me/fctyumen).      

4 октября 2022 11:23