Лучшим у сибиряков назвали автора дубля

Кто стал лучшим футболистом «Тюмени» в последнем домашнем матче второй лиги первенства России с «Уралом-2» (2:2)? Пресс-служба нашего клуба традиционно собрала варианты представителей СМИ, аккредитованных для работы на играх сибирской команды.

Наибольшее число зачётных баллов по итогам опроса набрал Антон Кобялко, отметившийся в том матче двумя забитыми мячами. Оба раза ему в этом помог капитан «Тюмени» Александр Коротаев. Ему спортивные журналисты отдали второе место. Третье же занял полузащитник Анатолий Анисимов.

К сожалению, не можем сообщить о том, кто стал лучшим игроком матча по версии компании InStat. Её специалисты до сих пор обсчитали всего одну игру из шести в прошедшем туре. Так что о матче «Тюмень» - «Урал-2» статистики InStat пока нет.

4 октября 2022 14:01