9 июня: «Тюмень-2» - «Иртыш-2» (Омск)

Почти месяц не видели болельщики футболистов «Тюмени-2» в домашнем матче регионального первенства страны среди команд третьего дивизиона. В ближайший четверг они примут на своём поле гостей из омского «Иртыша-2».

Отметим, что в нынешнем сезоне тюменцы дома не знают поражений. Омичи же за пределами своего города только проигрывают. В прошлом сезоне матч «Тюмень-2» - «Иртыш-2» завершился со счётом 3:0 в пользу хозяев. Играли эти команды и в нынешнем сезоне. Месяц назад матч первенства в Омске завершился победой тюменцев 4:3.

Новое противостояние географических соседей состоится на верхнем поле стадиона «Геолог». Стартовый свисток 23-летнего судьи из Екатеринбурга Семёна Медведева прозвучит в 14 часов. Вход – бесплатный.

Добавим, что лидирует в турнире пермский «Ильпар» (16 очков). «Тюмень-2» (10 и матч в запасе) – на седьмом месте, а «Иртыш-2» (9) – на восьмом.

Фото Романа Фёдорова

8 июня 2022 15:39