Новости

9 октября: «Урал-2» (Екатеринбург) - «Тюмень»

В субботу футболисты «Тюмени» отправятся на выездной матч второй лиги первенства страны с командой «Урал-2» из Екатеринбурга. Эта игра состоится 9 октября на поле базы «Бажовия», что в Сысерти.  

Тюменцы лидируют в четвёртой группе, а уральцы занимает в ней последнее место. При этом турнирное положение не должно вводить в заблуждение. Эти команды меньше недели назад играли в Тюмени и тогда «Урал-2» показался едва ли не самым сильным соперником в нынешнем сезоне. Та встреча завершилась со счётом 2:2. При этом результатом остались недовольны главные тренеры обеих команд.  

Прежде «Тюмень» провела три выездных официальных матча с «Уралом-2». И каждая игра была примерно равной. Правда, сибиряки в них избежали поражений – 3:3, 1:2 и 2:2.

Добавим, что матч «Урал-2» - «Тюмень» в воскресенье начнётся в 14.30. Планируется, что полевые футболисты сибирской команды выйдут на поле в форме белого цвета.

Трансляция будет доступна на канале «Наш спорт 14» «Триколора» (https://kino.tricolor.tv/channels/watch/nash-sport-14/). Также матч можно будет посмотреть по ссылке https://youtu.be/0mIroqtHHD8.   

7 октября 2022 16:15