Георгий Маргиев может приехать домой в сентябре

Тюменский полузащитник Георгий Маргиев получил высшее образование и подписал контракт с новой командой.

Георгий успешно сдал государственные экзамены и защитил дипломную работу на тему «Тактическая подготовка футболистов 16-17 лет» в институте физкультуры Тюменского государственного университета.

Вся профессиональная футбольная карьера 22-летнего Маргиева (на фото) была связана с «Тюменью», за которую он в первенстве страны провёл 30 матчей и забил один мяч. Голом он два года назад огорчил новотроицкую «Носту», состав которой и пополнил перед началом предстоящего сезона. В этой команде Георгий будет играть под № 8.

Матч первенства страны среди команд второй лиги «Тюмень» - «Носта» запланирован на 18 сентября.

Ещё один тюменский воспитанник – 21-летний полузащитник Артём Докучаев – решил перезагрузить свою карьеру и собирается продолжить карьеру в костромском «Спартаке», который начал сезон с двух сухих побед в группе 2 (2).

Желаем нашим воспитанникам здоровья и удачи в новых коллективах!

23 июля 2022 17:56