Новости

Матч в Миассе: мнения не совпали

Статистики компании InStat и представители средств массовой информации определили лучшего футболиста «Тюмени» в гостевом матче первенства страны против миасского «Торпедо», который завершился со счётом 3:0 в пользу сибиряков. Их мнения не совпали.

В опросе тюменских СМИ специально для пресс-службы клуба первое место уверенно занял полузащитник Артемий Малеев. Вторую сумму зачётных баллов получил форвард Антон Кобялко, третью – вратарь Станислав Антипин.

Никого из них не оказалось в тройке лучших от InStat. Наибольший индекс полезных действий набрал Данил Карпов (225), который чаще всех в этом матче бил по воротам (7 раз) и делал передачи, после которых партнёры могли забить (4). При этом он в итоге не стал автором гола или голевой передачи. Вторая сумма баллов у Вячеслава Бардыбахина (221), третья – у Максима Казанкова (218). Оба этих футболистов отметились в Миассе голевыми пасами.  

Добавим, что InStat выдал информацию о громадном преимуществе «Тюмени» в прошедшем матче по голевым моментам (14-5) и ударам в створ ворот (9-0).

 

Фото пресс-службы Торпедо» (Миасс)

 

27 апреля 2022 16:26