Павел Шадрин: «Ничего особенного, мы же не "Барселону" обыграли...»

На счету полузащитника "Тюмени" Павла Шадрина в гостевом матче с миасским "Торпедо" удачная игра в отборах, проникающие острые передачи, победный гол.

Благодаря Шадрину у нашей команды было преимущество в центре поля, что и предопределило успех сибиряков.

— Первый тайм начали уверенно, 20-25 минут полностью контролировали происходящее на поле, — подводит итог встречи
сам хавбек. — Потом упустили нить игры. Хорошо что не пропустили! После перерыва дожали соперника!

— Почему так произошло, что в первом тайме было равенство, а во втором — вы оказались на голову сильнее соперника?

— Сделали замены, перестроились. Затем забили два гола и успокоились. Дальше действовали по счёту.

— Кроме результата, чем запомнился этот матч?

— Душем, совмещённым с туалетом, на четырёх квадратных метрах... Это я про раздевалку.

— А что касается матча?

— А что должно было запомниться? Интересных для зрителей комбинаций провели мало. Хочется больше эффектных и в тоже время эффективных командных действий.

— «Торпедо» Миасс чем-то удивило? Наверное, ждали большего сопротивления, реваншистских настроений после поражения в первом круге 1:8?

— Не удивило. Знали, как они будут играть. Мы сами им позволили создать моменты, допуская грубые ошибки.

— Вас уже поздравили с победой? Если не секрет, кто первым это сделал? И есть ли у вас персональные болельщики? Кто переживает именно за Павла Шадрина?

— Жена, сын, родители и несколько друзей.

— Они звонили, писали что-то после этого матча?

— Да, но ничего особенного. Мы же не «Барселону» обыграли...

Константин Лубин, "Спортивный меридиан"

27 апреля 2022 12:10