Новосибирцы получили нового главного тренера

Очередная смена главного тренера произошла в «Новосибирске», который, как и «Тюмень», перед началом сезона ставил перед собой задачу быть первым в четвёртой группе второй лиги первенства России по футболу.

Если тюменцы ушли на зимний перерыв на первом месте, то новосибирцы – на пятом. От лидера они отстают на 15 очков.

Начинал сезон «Новосибирск» с главным тренером Алексеем Поддубским. Уже в сентябре команду тренировал Александр Ерохин, а в сентябре – Евгений Обгольц. Сегодня главным тренером «Новосибирска» стал Денис Бояринцев, трудовое соглашение с которым подписано на 1,5 года.

Этот 44-летний специалист уже работал в нашей группе – он был помощником главного тренера в новотроицкой «Носте» и «КАМАЗе» из Набережных Челнов. По итогам прошлого сезона вывел московскую «Родину» в первую лигу, после чего столичный клуб расстался с ним, заменив на Дмитрия Парфёнова.

24 ноября 2022 17:39